Bewegungen in der Nähe einer Gleichgewichtslage.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 131 (1906), pp. 224-246
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1906__131_149246,
author = {J. Horn},
title = {Bewegungen in der {N\"ahe} einer {Gleichgewichtslage.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {224--246},
year = {1906},
volume = {131},
zbl = {37.0732.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1906__131_149246/}
}
J. Horn. Bewegungen in der Nähe einer Gleichgewichtslage.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 131 (1906), pp. 224-246. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1906__131_149246/