Zur Theorie der homogenen linearen Differentialsysteme.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 131 (1906), pp. 202-215
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1906__131_149244,
author = {Ludwig Schlesinger},
title = {Zur {Theorie} der homogenen linearen {Differentialsysteme.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {202--215},
year = {1906},
volume = {131},
zbl = {37.0331.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1906__131_149244/}
}
Ludwig Schlesinger. Zur Theorie der homogenen linearen Differentialsysteme.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 131 (1906), pp. 202-215. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1906__131_149244/