Anwendung der elliptischen Funktionen auf eine geometrische Aufgabe.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 131 (1906), pp. 25-39
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1906__131_149233,
author = {K. Schwering},
title = {Anwendung der elliptischen {Funktionen} auf eine geometrische {Aufgabe.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {25--39},
year = {1906},
volume = {131},
zbl = {37.0463.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1906__131_149233/}
}
K. Schwering. Anwendung der elliptischen Funktionen auf eine geometrische Aufgabe.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 131 (1906), pp. 25-39. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1906__131_149233/