Über simultane lineare Differentialgleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 131 (1906), pp. 8-24
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1906__131_149232,
author = {L.W. Thom\'e},
title = {\"Uber simultane lineare {Differentialgleichungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {8--24},
year = {1906},
volume = {131},
zbl = {37.0334.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1906__131_149232/}
}
L.W. Thomé. Über simultane lineare Differentialgleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 131 (1906), pp. 8-24. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1906__131_149232/