Über die Lösungen gewisser linearer Differentialgleichungen als Funktionen der singulären Punkte.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 129 (1905), pp. 287-294
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1905__129_149214,
author = {Ludwig Schlesinger},
title = {\"Uber die {L\"osungen} gewisser linearer {Differentialgleichungen} als {Funktionen} der singul\"aren {Punkte.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {287--294},
year = {1905},
volume = {129},
zbl = {37.0331.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1905__129_149214/}
}
TY - JOUR AU - Ludwig Schlesinger TI - Über die Lösungen gewisser linearer Differentialgleichungen als Funktionen der singulären Punkte. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1905 SP - 287 EP - 294 VL - 129 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1905__129_149214/ ID - JRAM_1905__129_149214 ER -
%0 Journal Article %A Ludwig Schlesinger %T Über die Lösungen gewisser linearer Differentialgleichungen als Funktionen der singulären Punkte. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1905 %P 287-294 %V 129 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1905__129_149214/ %F JRAM_1905__129_149214
Ludwig Schlesinger. Über die Lösungen gewisser linearer Differentialgleichungen als Funktionen der singulären Punkte.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 129 (1905), pp. 287-294. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1905__129_149214/