Sur la relation (...) = (-1)n-k et la loi de réciprocité.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 129 (1905), pp. 86-88
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1905__129_149205,
author = {K. Hensel and D. Mirimanoff},
title = {Sur la relation (...) = (-1)n-k et la loi de r\'eciprocit\'e.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {86--88},
year = {1905},
volume = {129},
zbl = {36.0286.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1905__129_149205/}
}
K. Hensel; D. Mirimanoff. Sur la relation (...) = (-1)n-k et la loi de réciprocité.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 129 (1905), pp. 86-88. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1905__129_149205/