Über reelle Äquivalenz aus Scharen reeller quadratischer Formen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 128 (1905), pp. 302-321
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1905__128_149200,
author = {P. Muth},
title = {\"Uber reelle {\"Aquivalenz} aus {Scharen} reeller quadratischer {Formen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {302--321},
year = {1905},
volume = {128},
zbl = {36.0169.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1905__128_149200/}
}
P. Muth. Über reelle Äquivalenz aus Scharen reeller quadratischer Formen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 128 (1905), pp. 302-321. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1905__128_149200/