Beitrag zur Theorie der irreduziblen Gleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 128 (1905), pp. 298-301 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{JRAM_1905__128_149199,
     author = {Michael Bauer},
     title = {Beitrag zur {Theorie} der irreduziblen {Gleichungen.}},
     journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
     pages = {298--301},
     year = {1905},
     volume = {128},
     zbl = {36.0122.02},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1905__128_149199/}
}
TY  - JOUR
AU  - Michael Bauer
TI  - Beitrag zur Theorie der irreduziblen Gleichungen.
JO  - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY  - 1905
SP  - 298
EP  - 301
VL  - 128
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1905__128_149199/
ID  - JRAM_1905__128_149199
ER  - 
%0 Journal Article
%A Michael Bauer
%T Beitrag zur Theorie der irreduziblen Gleichungen.
%J Journal für die reine und angewandte Mathematik
%D 1905
%P 298-301
%V 128
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1905__128_149199/
%F JRAM_1905__128_149199
Michael Bauer. Beitrag zur Theorie der irreduziblen Gleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 128 (1905), pp. 298-301. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1905__128_149199/