Über die Bildung abstrakter Gruppen aus zwei Elementen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 128 (1905), pp. 243-262
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1905__128_149197,
author = {E. Netto},
title = {\"Uber die {Bildung} abstrakter {Gruppen} aus zwei {Elementen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {243--262},
year = {1905},
volume = {128},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1905__128_149197/}
}
E. Netto. Über die Bildung abstrakter Gruppen aus zwei Elementen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 128 (1905), pp. 243-262. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1905__128_149197/