Über Differenzengleichungen, die Fundamentallösungen besitzen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 127 (1904), pp. 175-178
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1904__127_149184,
author = {A. Guldberg},
title = {\"Uber {Differenzengleichungen,} die {Fundamentall\"osungen} besitzen.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {175--178},
year = {1904},
volume = {127},
zbl = {35.0350.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1904__127_149184/}
}
A. Guldberg. Über Differenzengleichungen, die Fundamentallösungen besitzen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 127 (1904), pp. 175-178. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1904__127_149184/