Über die Transformation algebraischer Körper vom Range Eins.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 127 (1904), pp. 103-115
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Elliptic functions, transformation theory, theta functioons
@article{JRAM_1904__127_149181,
author = {Heinrich Jung},
title = {\"Uber die {Transformation} algebraischer {K\"orper} vom {Range} {Eins.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {103--115},
year = {1904},
volume = {127},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1904__127_149181/}
}
Heinrich Jung. Über die Transformation algebraischer Körper vom Range Eins.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 127 (1904), pp. 103-115. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1904__127_149181/