Darstellung der Bewegungsgleichung für elastische Körper in Vectorform.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 126 (1903), pp. 233-240
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1903__126_149173,
author = {Victor Fischer},
title = {Darstellung der {Bewegungsgleichung} f\"ur elastische {K\"orper} in {Vectorform.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {233--240},
year = {1903},
volume = {126},
zbl = {35.0057.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1903__126_149173/}
}
Victor Fischer. Darstellung der Bewegungsgleichung für elastische Körper in Vectorform.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 126 (1903), pp. 233-240. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1903__126_149173/