Bewegungen in der Nähe einer stabilen Gleichgewichtslage.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 126 (1903), pp. 194-232
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1903__126_149172,
author = {J. Horn},
title = {Bewegungen in der {N\"ahe} einer stabilen {Gleichgewichtslage.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {194--232},
year = {1903},
volume = {126},
zbl = {34.0763.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1903__126_149172/}
}
J. Horn. Bewegungen in der Nähe einer stabilen Gleichgewichtslage.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 126 (1903), pp. 194-232. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1903__126_149172/