Über die Brennpunkte, die Leitlinien und die Orthogonale einer ebenen algebraischen Curve beliebiger Klasse.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 126 (1903), pp. 171-193
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1903__126_149171,
author = {O. Zimmermann},
title = {\"Uber die {Brennpunkte,} die {Leitlinien} und die {Orthogonale} einer ebenen algebraischen {Curve} beliebiger {Klasse.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {171--193},
year = {1903},
volume = {126},
zbl = {34.0601.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1903__126_149171/}
}
TY - JOUR AU - O. Zimmermann TI - Über die Brennpunkte, die Leitlinien und die Orthogonale einer ebenen algebraischen Curve beliebiger Klasse. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1903 SP - 171 EP - 193 VL - 126 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1903__126_149171/ ID - JRAM_1903__126_149171 ER -
%0 Journal Article %A O. Zimmermann %T Über die Brennpunkte, die Leitlinien und die Orthogonale einer ebenen algebraischen Curve beliebiger Klasse. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1903 %P 171-193 %V 126 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1903__126_149171/ %F JRAM_1903__126_149171
O. Zimmermann. Über die Brennpunkte, die Leitlinien und die Orthogonale einer ebenen algebraischen Curve beliebiger Klasse.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 126 (1903), pp. 171-193. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1903__126_149171/