Zur Theorie der Systeme.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 126 (1903), pp. 165-170
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1903__126_149170,
author = {K. Hensel},
title = {Zur {Theorie} der {Systeme.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {165--170},
year = {1903},
volume = {126},
zbl = {34.0240.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1903__126_149170/}
}
K. Hensel. Zur Theorie der Systeme.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 126 (1903), pp. 165-170. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1903__126_149170/