Über Thetafunktion, die nicht zur Riemannschen Klasse gehören.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 126 (1903), pp. 1-51
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1903__126_149162,
author = {Heinrich Jung},
title = {\"Uber {Thetafunktion,} die nicht zur {Riemannschen} {Klasse} geh\"oren.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--51},
year = {1903},
volume = {126},
zbl = {34.0507.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1903__126_149162/}
}
Heinrich Jung. Über Thetafunktion, die nicht zur Riemannschen Klasse gehören.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 126 (1903), pp. 1-51. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1903__126_149162/