Ueber Näherungswerthe und Kettenbrüche.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 125 (1903), pp. 34-63
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1903__125_149152,
author = {E. Netto},
title = {Ueber {N\"aherungswerthe} und {Kettenbr\"uche.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {34--63},
year = {1903},
volume = {125},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1903__125_149152/}
}
E. Netto. Ueber Näherungswerthe und Kettenbrüche.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 125 (1903), pp. 34-63. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1903__125_149152/