Untersuchungen über die Landensche Transformation.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 124 (1902), pp. 165-178
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1902__124_149145,
author = {P. Kokott},
title = {Untersuchungen \"uber die {Landensche} {Transformation.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {165--178},
year = {1902},
volume = {124},
zbl = {33.0467.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1902__124_149145/}
}
P. Kokott. Untersuchungen über die Landensche Transformation.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 124 (1902), pp. 165-178. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1902__124_149145/