Ueber das Gleichgewicht kosmischer Gasmassen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 124 (1902), pp. 143-151
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1902__124_149142,
author = {H. Lemke},
title = {Ueber das {Gleichgewicht} kosmischer {Gasmassen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {143--151},
year = {1902},
volume = {124},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1902__124_149142/}
}
H. Lemke. Ueber das Gleichgewicht kosmischer Gasmassen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 124 (1902), pp. 143-151. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1902__124_149142/