Eine Wechselbeziehung zwischen Functionen mehrerer Unbestimmten, die zu Reciprocitätsgesetzen führt.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 124 (1902), pp. 121-133
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1902__124_149140,
author = {H. K\"uhne},
title = {Eine {Wechselbeziehung} zwischen {Functionen} mehrerer {Unbestimmten,} die zu {Reciprocit\"atsgesetzen} f\"uhrt.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {121--133},
year = {1902},
volume = {124},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1902__124_149140/}
}
TY - JOUR AU - H. Kühne TI - Eine Wechselbeziehung zwischen Functionen mehrerer Unbestimmten, die zu Reciprocitätsgesetzen führt. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1902 SP - 121 EP - 133 VL - 124 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1902__124_149140/ ID - JRAM_1902__124_149140 ER -
H. Kühne. Eine Wechselbeziehung zwischen Functionen mehrerer Unbestimmten, die zu Reciprocitätsgesetzen führt.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 124 (1902), pp. 121-133. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1902__124_149140/