Drei Briefe Aronholds an Hesse.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 124 (1902), pp. 59-79
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1902__124_149133,
author = {S. Gundelfinger},
title = {Drei {Briefe} {Aronholds} an {Hesse.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {59--79},
year = {1902},
volume = {124},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1902__124_149133/}
}
S. Gundelfinger. Drei Briefe Aronholds an Hesse.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 124 (1902), pp. 59-79. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1902__124_149133/