Ueber einen allgemeinen Satz aus der Theorie der linearen Differentialgleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 124 (1902), pp. 47-58
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1902__124_149132,
author = {Ludwig Schlesinger},
title = {Ueber einen allgemeinen {Satz} aus der {Theorie} der linearen {Differentialgleichungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {47--58},
year = {1902},
volume = {124},
zbl = {32.0324.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1902__124_149132/}
}
TY - JOUR AU - Ludwig Schlesinger TI - Ueber einen allgemeinen Satz aus der Theorie der linearen Differentialgleichungen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1902 SP - 47 EP - 58 VL - 124 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1902__124_149132/ ID - JRAM_1902__124_149132 ER -
Ludwig Schlesinger. Ueber einen allgemeinen Satz aus der Theorie der linearen Differentialgleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 124 (1902), pp. 47-58. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1902__124_149132/