Ueber die Verallgemeinerung eines Weierstrassschen Satzes.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 123 (1901), pp. 258-262
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1901__123_149123,
author = {Alfred Loewy},
title = {Ueber die {Verallgemeinerung} eines {Weierstrassschen} {Satzes.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {258--262},
year = {1901},
volume = {123},
zbl = {32.0123.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1901__123_149123/}
}
Alfred Loewy. Ueber die Verallgemeinerung eines Weierstrassschen Satzes.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 123 (1901), pp. 258-262. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1901__123_149123/