Ueber die Reduction einer quadratischen Function.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 122 (1900), pp. 172-178
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1900__122_149101,
author = {H.E. Timerding},
title = {Ueber die {Reduction} einer quadratischen {Function.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {172--178},
year = {1900},
volume = {122},
zbl = {31.0115.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1900__122_149101/}
}
H.E. Timerding. Ueber die Reduction einer quadratischen Function.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 122 (1900), pp. 172-178. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1900__122_149101/