Ueber Scharen reeller quadratischer und Hermitescher Formen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 122 (1900), pp. 53-72
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1900__122_149093,
author = {Alfred Loewy},
title = {Ueber {Scharen} reeller quadratischer und {Hermitescher} {Formen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {53--72},
year = {1900},
volume = {122},
zbl = {31.0116.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1900__122_149093/}
}
Alfred Loewy. Ueber Scharen reeller quadratischer und Hermitescher Formen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 122 (1900), pp. 53-72. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1900__122_149093/