Ueber die Zurückführung der Divisorensysteme auf eine reducirte Form.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 118 (1897), pp. 234-250
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1897__118_149027,
author = {Kurt Hensel},
title = {Ueber die {Zur\"uckf\"uhrung} der {Divisorensysteme} auf eine reducirte {Form.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {234--250},
year = {1897},
volume = {118},
zbl = {28.0087.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1897__118_149027/}
}
Kurt Hensel. Ueber die Zurückführung der Divisorensysteme auf eine reducirte Form.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 118 (1897), pp. 234-250. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1897__118_149027/