Theorie der linearen Strahlencomplexe im Raume von r Dimensionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 118 (1897), pp. 74-122
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1897__118_149020,
author = {S. Kantor},
title = {Theorie der linearen {Strahlencomplexe} im {Raume} von r {Dimensionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {74--122},
year = {1897},
volume = {118},
zbl = {28.0596.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1897__118_149020/}
}
S. Kantor. Theorie der linearen Strahlencomplexe im Raume von r Dimensionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 118 (1897), pp. 74-122. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1897__118_149020/