Zur Theorie der Resultanten. (Nachtrag zu der Abhandlung aus Bd. 116 S. 33-49).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 117 (1897), pp. 57-71
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1897__117_149002,
author = {Eugen Netto},
title = {Zur {Theorie} der {Resultanten.} {(Nachtrag} zu der {Abhandlung} aus {Bd.} 116 {S.} 33-49).},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {57--71},
year = {1897},
volume = {117},
zbl = {28.0117.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1897__117_149002/}
}
Eugen Netto. Zur Theorie der Resultanten. (Nachtrag zu der Abhandlung aus Bd. 116 S. 33-49).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 117 (1897), pp. 57-71. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1897__117_149002/