Ueber den Zusammenhang zwischen den Fundamentaldeterminanten einer linearen Differentialgleichung n ter Ordnung und ihrer n Adjungirten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 115 (1895), pp. 328-342
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1895__115_148976,
author = {E. Gr\"unfeld},
title = {Ueber den {Zusammenhang} zwischen den {Fundamentaldeterminanten} einer linearen {Differentialgleichung} n ter {Ordnung} und ihrer n {Adjungirten.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {328--342},
year = {1895},
volume = {115},
zbl = {26.0357.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1895__115_148976/}
}
TY - JOUR AU - E. Grünfeld TI - Ueber den Zusammenhang zwischen den Fundamentaldeterminanten einer linearen Differentialgleichung n ter Ordnung und ihrer n Adjungirten. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1895 SP - 328 EP - 342 VL - 115 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1895__115_148976/ ID - JRAM_1895__115_148976 ER -
%0 Journal Article %A E. Grünfeld %T Ueber den Zusammenhang zwischen den Fundamentaldeterminanten einer linearen Differentialgleichung n ter Ordnung und ihrer n Adjungirten. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1895 %P 328-342 %V 115 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1895__115_148976/ %F JRAM_1895__115_148976
E. Grünfeld. Ueber den Zusammenhang zwischen den Fundamentaldeterminanten einer linearen Differentialgleichung n ter Ordnung und ihrer n Adjungirten.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 115 (1895), pp. 328-342. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1895__115_148976/