Rationale Tetraeder.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 115 (1895), pp. 301-307
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
rational tetrahedron, system of Diophantine equations
@article{JRAM_1895__115_148974,
author = {K. Schwering},
title = {Rationale {Tetraeder.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {301--307},
year = {1895},
volume = {115},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1895__115_148974/}
}
K. Schwering. Rationale Tetraeder.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 115 (1895), pp. 301-307. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1895__115_148974/