Zur simultanen Transformation quadratischer Differentialformen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 115 (1895), pp. 185-200
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1895__115_148966,
author = {J. Knoblauch},
title = {Zur simultanen {Transformation} quadratischer {Differentialformen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {185--200},
year = {1895},
volume = {115},
zbl = {26.0308.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1895__115_148966/}
}
J. Knoblauch. Zur simultanen Transformation quadratischer Differentialformen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 115 (1895), pp. 185-200. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1895__115_148966/