Sur les invariants des équations différentielles linéaires. (Extrait d'une lettre de M. Mittag-Leffler au rédacteur).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 114 (1895), pp. 306-308
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1895__114_148950,
author = {G. Mittag-Leffler},
title = {Sur les invariants des \'equations diff\'erentielles lin\'eaires. {(Extrait} d'une lettre de {M.} {Mittag-Leffler} au r\'edacteur).},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {306--308},
year = {1895},
volume = {114},
zbl = {26.0353.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1895__114_148950/}
}
TY - JOUR AU - G. Mittag-Leffler TI - Sur les invariants des équations différentielles linéaires. (Extrait d'une lettre de M. Mittag-Leffler au rédacteur). JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1895 SP - 306 EP - 308 VL - 114 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1895__114_148950/ ID - JRAM_1895__114_148950 ER -
%0 Journal Article %A G. Mittag-Leffler %T Sur les invariants des équations différentielles linéaires. (Extrait d'une lettre de M. Mittag-Leffler au rédacteur). %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1895 %P 306-308 %V 114 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1895__114_148950/ %F JRAM_1895__114_148950
G. Mittag-Leffler. Sur les invariants des équations différentielles linéaires. (Extrait d'une lettre de M. Mittag-Leffler au rédacteur).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 114 (1895), pp. 306-308. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1895__114_148950/