Ueber das Trägheitsgesetz der quadratischen Formen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 114 (1895), pp. 187-230
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1895__114_148946,
author = {G. Frobenius},
title = {Ueber das {Tr\"agheitsgesetz} der quadratischen {Formen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {187--230},
year = {1895},
volume = {114},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1895__114_148946/}
}
G. Frobenius. Ueber das Trägheitsgesetz der quadratischen Formen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 114 (1895), pp. 187-230. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1895__114_148946/