Ueber die Elementartheiler componirter Systeme.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 114 (1895), pp. 109-115
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1895__114_148940,
author = {K. Hensel},
title = {Ueber die {Elementartheiler} componirter {Systeme.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {109--115},
year = {1895},
volume = {114},
zbl = {25.0222.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1895__114_148940/}
}
K. Hensel. Ueber die Elementartheiler componirter Systeme.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 114 (1895), pp. 109-115. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1895__114_148940/