Ueber die Classification der nicht homogenen quadratischen Formen und der Oberflächen zweiter Ordnung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 113 (1894), pp. 303-317
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1894__113_148931,
author = {K. Hensel},
title = {Ueber die {Classification} der nicht homogenen quadratischen {Formen} und der {Oberfl\"achen} zweiter {Ordnung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {303--317},
year = {1894},
volume = {113},
zbl = {25.1238.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1894__113_148931/}
}
TY - JOUR AU - K. Hensel TI - Ueber die Classification der nicht homogenen quadratischen Formen und der Oberflächen zweiter Ordnung. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1894 SP - 303 EP - 317 VL - 113 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1894__113_148931/ ID - JRAM_1894__113_148931 ER -
K. Hensel. Ueber die Classification der nicht homogenen quadratischen Formen und der Oberflächen zweiter Ordnung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 113 (1894), pp. 303-317. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1894__113_148931/