Zur Integration der Differentialgleichungen erster Ordnung mit unbestimmten Coefficienten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 113 (1894), pp. 207-251
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1894__113_148927,
author = {G. Bohlmann},
title = {Zur {Integration} der {Differentialgleichungen} erster {Ordnung} mit unbestimmten {Coefficienten.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {207--251},
year = {1894},
volume = {113},
zbl = {25.0550.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1894__113_148927/}
}
TY - JOUR AU - G. Bohlmann TI - Zur Integration der Differentialgleichungen erster Ordnung mit unbestimmten Coefficienten. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1894 SP - 207 EP - 251 VL - 113 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1894__113_148927/ ID - JRAM_1894__113_148927 ER -
G. Bohlmann. Zur Integration der Differentialgleichungen erster Ordnung mit unbestimmten Coefficienten.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 113 (1894), pp. 207-251. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1894__113_148927/