Integrable Fälle der Differentialgleichung (p5y+p4 ) ... =0.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 113 (1894), pp. 84-88
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1894__113_148919,
author = {Woldemar Heymann},
title = {Integrable {F\"alle} der {Differentialgleichung} (p5y+p4 ) ... =0.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {84--88},
year = {1894},
volume = {113},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1894__113_148919/}
}
Woldemar Heymann. Integrable Fälle der Differentialgleichung (p5y+p4 ) ... =0.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 113 (1894), pp. 84-88. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1894__113_148919/