Biegungscovarianten und Differentialparameter.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 113 (1894), pp. 58-60
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1894__113_148917,
author = {P. St\"ackel},
title = {Biegungscovarianten und {Differentialparameter.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {58--60},
year = {1894},
volume = {113},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1894__113_148917/}
}
P. Stäckel. Biegungscovarianten und Differentialparameter.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 113 (1894), pp. 58-60. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1894__113_148917/