Ueber die Form des Integrals der Differentialgleichung ... = ... .
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 112 (1893), pp. 148-155
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1893__112_148902,
author = {E. Haentzschel},
title = {Ueber die {Form} des {Integrals} der {Differentialgleichung} ... = ... .},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {148--155},
year = {1893},
volume = {112},
zbl = {25.0566.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1893__112_148902/}
}
E. Haentzschel. Ueber die Form des Integrals der Differentialgleichung ... = ... .. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 112 (1893), pp. 148-155. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1893__112_148902/