Zur Theorie der Differentialparameter.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 111 (1893), pp. 329-343
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1893__111_148890,
author = {J. Knoblauch},
title = {Zur {Theorie} der {Differentialparameter.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {329--343},
year = {1893},
volume = {111},
zbl = {25.0169.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1893__111_148890/}
}
J. Knoblauch. Zur Theorie der Differentialparameter.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 111 (1893), pp. 329-343. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1893__111_148890/