Lineare homogene Differentialgleichungen mit symmetrischer Integraldeterminante.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 111 (1893), pp. 315-328
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1893__111_148889,
author = {J.N. Hazzidakis},
title = {Lineare homogene {Differentialgleichungen} mit symmetrischer {Integraldeterminante.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {315--328},
year = {1893},
volume = {111},
zbl = {25.0526.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1893__111_148889/}
}
J.N. Hazzidakis. Lineare homogene Differentialgleichungen mit symmetrischer Integraldeterminante.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 111 (1893), pp. 315-328. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1893__111_148889/