Theorie der trilinearen Verwandtschaft ebener Systeme. V. Artikel. Zusammenfassung und wichtige Specialfälle.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 111 (1893), pp. 207-233
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1893__111_148883,
author = {Guido Hauck},
title = {Theorie der trilinearen {Verwandtschaft} ebener {Systeme.} {V.} {Artikel.} {Zusammenfassung} und wichtige {Specialf\"alle.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {207--233},
year = {1893},
volume = {111},
zbl = {25.0972.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1893__111_148883/}
}
TY - JOUR AU - Guido Hauck TI - Theorie der trilinearen Verwandtschaft ebener Systeme. V. Artikel. Zusammenfassung und wichtige Specialfälle. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1893 SP - 207 EP - 233 VL - 111 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1893__111_148883/ ID - JRAM_1893__111_148883 ER -
%0 Journal Article %A Guido Hauck %T Theorie der trilinearen Verwandtschaft ebener Systeme. V. Artikel. Zusammenfassung und wichtige Specialfälle. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1893 %P 207-233 %V 111 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1893__111_148883/ %F JRAM_1893__111_148883
Guido Hauck. Theorie der trilinearen Verwandtschaft ebener Systeme. V. Artikel. Zusammenfassung und wichtige Specialfälle.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 111 (1893), pp. 207-233. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1893__111_148883/