Ueber eine allgemeine Formel zur Lösung des Jacobischen Umkehrproblems.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 111 (1893), pp. 98-106
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1893__111_148876,
author = {H. Stahl},
title = {Ueber eine allgemeine {Formel} zur {L\"osung} des {Jacobischen} {Umkehrproblems.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {98--106},
year = {1893},
volume = {111},
zbl = {25.0814.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1893__111_148876/}
}
H. Stahl. Ueber eine allgemeine Formel zur Lösung des Jacobischen Umkehrproblems.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 111 (1893), pp. 98-106. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1893__111_148876/