Ueber eine Anzahlbestimmung und eine damit zusammenhängende Reihe.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 111 (1893), pp. 87-88
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1893__111_148874,
author = {Georg Landsberg},
title = {Ueber eine {Anzahlbestimmung} und eine damit zusammenh\"angende {Reihe.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {87--88},
year = {1893},
volume = {111},
zbl = {25.0430.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1893__111_148874/}
}
Georg Landsberg. Ueber eine Anzahlbestimmung und eine damit zusammenhängende Reihe.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 111 (1893), pp. 87-88. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1893__111_148874/