Zur Theorie der linearen Differentialgleichungen mit rationalen Coefficienten. (Fortsetzung von Band 106, Seite 314 dieses Journals.)
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 111 (1893), pp. 44-52 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{JRAM_1893__111_148870,
     author = {Paul Schafheitlein},
     title = {Zur {Theorie} der linearen {Differentialgleichungen} mit rationalen {Coefficienten.} {(Fortsetzung} von {Band} 106, {Seite} 314 dieses {Journals.)}},
     journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
     pages = {44--52},
     year = {1893},
     volume = {111},
     zbl = {25.0527.01},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1893__111_148870/}
}
TY  - JOUR
AU  - Paul Schafheitlein
TI  - Zur Theorie der linearen Differentialgleichungen mit rationalen Coefficienten. (Fortsetzung von Band 106, Seite 314 dieses Journals.)
JO  - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY  - 1893
SP  - 44
EP  - 52
VL  - 111
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1893__111_148870/
ID  - JRAM_1893__111_148870
ER  - 
%0 Journal Article
%A Paul Schafheitlein
%T Zur Theorie der linearen Differentialgleichungen mit rationalen Coefficienten. (Fortsetzung von Band 106, Seite 314 dieses Journals.)
%J Journal für die reine und angewandte Mathematik
%D 1893
%P 44-52
%V 111
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1893__111_148870/
%F JRAM_1893__111_148870
Paul Schafheitlein. Zur Theorie der linearen Differentialgleichungen mit rationalen Coefficienten. (Fortsetzung von Band 106, Seite 314 dieses Journals.). Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 111 (1893), pp. 44-52. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1893__111_148870/