Die Punktsysteme auf der Geraden und ihre Anwendung zur Erzeugung der algebraischen ebenen Curven.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 110 (1892), pp. 230-264
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1892__110_148861,
author = {Robert Schumacher},
title = {Die {Punktsysteme} auf der {Geraden} und ihre {Anwendung} zur {Erzeugung} der algebraischen ebenen {Curven.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {230--264},
year = {1892},
volume = {110},
zbl = {24.0576.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1892__110_148861/}
}
TY - JOUR AU - Robert Schumacher TI - Die Punktsysteme auf der Geraden und ihre Anwendung zur Erzeugung der algebraischen ebenen Curven. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1892 SP - 230 EP - 264 VL - 110 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1892__110_148861/ ID - JRAM_1892__110_148861 ER -
%0 Journal Article %A Robert Schumacher %T Die Punktsysteme auf der Geraden und ihre Anwendung zur Erzeugung der algebraischen ebenen Curven. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1892 %P 230-264 %V 110 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1892__110_148861/ %F JRAM_1892__110_148861
Robert Schumacher. Die Punktsysteme auf der Geraden und ihre Anwendung zur Erzeugung der algebraischen ebenen Curven.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 110 (1892), pp. 230-264. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1892__110_148861/