Bemerkung über die Jacobische Thetaformel.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 110 (1892), pp. 177-179
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1892__110_148856,
author = {August Gutzmer},
title = {Bemerkung \"uber die {Jacobische} {Thetaformel.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {177--179},
year = {1892},
volume = {110},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1892__110_148856/}
}
August Gutzmer. Bemerkung über die Jacobische Thetaformel.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 110 (1892), pp. 177-179. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1892__110_148856/