Neue geometrische Darstellung der leminskatischen Function.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 110 (1892), pp. 73-77
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1892__110_148851,
author = {W. Krimphoff},
title = {Neue geometrische {Darstellung} der leminskatischen {Function.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {73--77},
year = {1892},
volume = {110},
zbl = {24.0454.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1892__110_148851/}
}
W. Krimphoff. Neue geometrische Darstellung der leminskatischen Function.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 110 (1892), pp. 73-77. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1892__110_148851/