Ueber die in der Theorie der Flächen auftretenden Differentialparameter.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 110 (1892), pp. 1-36
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1892__110_148848,
author = {G. Frobenius},
title = {Ueber die in der {Theorie} der {Fl\"achen} auftretenden {Differentialparameter.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--36},
year = {1892},
volume = {110},
zbl = {24.0713.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1892__110_148848/}
}
G. Frobenius. Ueber die in der Theorie der Flächen auftretenden Differentialparameter.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 110 (1892), pp. 1-36. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1892__110_148848/