Ueber lineare Mannigfaltigkeiten projectiver Ebenenbüschel und collinearer Bündel oder Räume. III.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 106 (1890), pp. 315-329
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1890__106_148785,
author = {Th. Reye},
title = {Ueber lineare {Mannigfaltigkeiten} projectiver {Ebenenb\"uschel} und collinearer {B\"undel} oder {R\"aume.} {III.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {315--329},
year = {1890},
volume = {106},
zbl = {21.0628.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1890__106_148785/}
}
TY - JOUR AU - Th. Reye TI - Ueber lineare Mannigfaltigkeiten projectiver Ebenenbüschel und collinearer Bündel oder Räume. III. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1890 SP - 315 EP - 329 VL - 106 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1890__106_148785/ ID - JRAM_1890__106_148785 ER -
Th. Reye. Ueber lineare Mannigfaltigkeiten projectiver Ebenenbüschel und collinearer Bündel oder Räume. III.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 106 (1890), pp. 315-329. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1890__106_148785/